Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

В Татарстане пройдет онлайн обсуждение итогов совещания Путина с главами регионов

​​​​​​​9 апреля пройдет заседание экспертного штаба «Волга» –эксперты обсудят итоги совещания Президента России Владимира Путина с руководителями регионов, которое прошло 8 апреля.

Заседание штаба пройдет в формате зум-конференции в 13 часов и будет транслироваться онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=I9UDdLp7Eko

8 апреля Президент России Владимир Путин провел совещание с главами российских регионов. В ходе совещания Путин поручил правительству подготовить программу помощи бизнесу, обратил внимание глав субъектов на то, что недопустимо останавливать экономику и массово ограничивать работу предприятий. Президент страны озвучил право регионов гибко расходовать бюджеты на цели борьбы с вирусом, однако подчеркнул высокую степень ответственности глав субъектов. Президент обратился к главам с просьбой вникать в проблемы каждого предприятия и способствовать сохранению занятости. 

Эксперты обсудят установки и посылы, которые получили руководители регионов от Президента страны и оценят лучшие региональные практики, которые появились в ситуации эпидемии коронавируса. Федеральные эксперты поднимут вопрос о возросшей роли и ответственности глав регионов в условиях эпидемии. 

В онлайн-дискуссии примут участие: 

  • Марат Баширов, Президент Некоммерческого партнёрства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» (GR-лига), член Национального реестра независимых директоров при Российском союзе промышленников и предпринимателей.
  • Алексей Куртов, Президент Российской ассоциации политических консультантов.
  • Михаил Виноградов, президент фонда «Петербургская политика»
  • Аббас Галлямов, политолог 
  • Александр Малькевич, Член Общественной палаты РФ, Президент Фонда защиты национальных ценностей

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев