Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

Стартовал новый конкурс «Лидеры России. Политика»

Конкурс проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина.

О запуске нового конкурса для будущих политиков и законотворцев объявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Называться он будет «Лидеры России. Политика», пишет ИА «Татар-информ».

Конкурс предназначен для людей, желающих заняться общественно-политической деятельностью и участвовать в выборах в представительные органы власти, отметил спикер во время пресс-брифинга.

В отличие от проекта «Лидеры России» конкурсантов будут оценивать по несколько иным параметрам – в основном будут учитываться социальная ответственность и определенный социальный багаж, которым должны обладать участники.

Регистрация участников будет проходить до 16 марта (до 18.00 по московскому времени). С марта по апрель конкурсанты будут выполнять задания дистанционного этапа на сайте конкурса, рассказал гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Конкурс проводится по поручению Президента Владимира Путина. Подробная информация о новом конкурсе доступна на сайте политическиелидеры.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев