Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

Для начинающих фермеров проведут обучение

На трехдневное обучение, которое пройдет с 27 по 29 октября в молодежном центре «Волга», приглашают начинающих фермеров и предпринимателей.

За три дня обучающиеся пройдут такие образовательные блоки, как «Запуск бизнеса», «Пути развития» и «Продвижение сельхоз бизнеса». В этот период желающие начать свое дело смогут найти ответы на вопросы как открыть свой бизнез, как сделать его неповторимым и многие другие.

Целью образовательной программы Школы начинающего фермера «ФерМир» является обучение будущих предпринимателей основам крестьянско-фермерского дела, навыкам бизнес-планирования. Сельская молодежь узнает все необходимое для успешного старта своего бизнеса.

Пройдя обучение участники получат сертификаты. Эти документы государственного образца дают дополнительные баллы на конкурсах Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики для получения грантов.

На мероприятии могут принять участие начинающие фермеры, главы КФХ, проработавшие меньше года, и те, кто еще только планирует открыть свое дело. Для этого до 22 октября нужно заполнить онлайн форму по ссылке.

Учитываю санитарно-эпидемиологическую обстановку в стране, обучение в Школе начинающего фермера «ФерМир» смогут пройти только те, у кого есть действующие персональные QR-коды, которые подтверждают вакцинацинирование против COVID-19 или факт перенесения за последние полгода данного заболевания.

Обучение организуется РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Татарского институт переподготовки кадров агробизнеса.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев