Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Знающий человек не пропадет

    Ученик 10 класса кадетской школы Эдуард Миронов на районных предметных олимпиадах занял первое место по биологии, географии, русскому языку и литературе. Энже Сибгатуллина из Черемшанского лицея удостоилась первого места по биологии среди учащихся девятых классов и по русскому языку среди учащихся школ с родным языком обучения. И ученица 9 класса...

    Ученик 10 класса кадетской школы Эдуард Миронов на районных предметных олимпиадах занял первое место по биологии, географии, русскому языку и литературе.


    Энже Сибгатуллина из Черемшанского лицея удостоилась первого места по биологии среди учащихся девятых классов и по русскому языку среди учащихся школ с родным языком обучения.

    И ученица 9 класса Черемшанской средней школы №1 Динара Габдуллина отличилась своими знаниями, став победительницей олимпиад по трем предметам (математика, русский язык и русская литература).

    Большинство победителей, в основном, учащиеся Черемшанского лицея, Черемшанской кадетской школы-интерната, Черемшанской средней школы №1, Новоильмовской и Ульяновской средних школ.

    Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

    Математика

    Гибадуллина Динара - ученица 9 класса МБОУ «Черемшанская СОШ№1», учитель Макарова Юлия Андреевна.

    Давиденко Евгения - ученик 10 класса МБОУ «Черемшанская СОШ№1», учитель Султанова Валентина Аркадьевна.

    Ихсанова Аида - ученица 11 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Каримова Галия Исмагиловна

    Русский язык для учащихся школ с русским языком обучения

    Гибадуллина Динара - ученица 9 класса МБОУ «Черемшанская СОШ №1», учитель Баляева Людмила Федоровна.

    Миронов Эдуард Юрьевич - ученица 10 класса МБОУ «Черемшанская кадетская школа - интернат», учитель Баляева Людмила Федоровна.

    Литература для учащихся школ с русским языком обучения.

    Гибадуллина Динара - ученица 9 класса МБОУ «Черемшанская СОШ №1», учитель Баляева Людмила Федоровна.

    Миронова Эдуард - ученик 10 класса МБОУ «Черемшанская кадетская школа - интернат», учитель Баляева Людмила Федоровна.

    Габидуллина Айгуль - ученик 11 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Иванкина Валентина Ивановна.

    Английский язык

    Гирфанова Эльвина - ученица 10 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Гумерова Альфия Сабуровна.

    Биология

    Сибгатуллина Эндже - ученица 9 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Гумеров Хади Гарифович.

    Миронов Эдуард - ученик 10 класса МБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат»,учитель Павлова Наталья Леонидовна.

    Минеголова Эльмира - ученица 11 МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Гумеров Хади Гарифович

    Физическая культура

    Ильдиряков Андрей - ученик 11 класса МБОУ «Новоильмовская СОШ», учитель Мельников Вячеслав Порфирьевич.

    Тимирясова Анна - ученица 11 класса МБОУ «Ульяновская СОШ», учитель Тимирясов Андриян Алексеевич.

    Тимирясов Максим - ученик 9 класса МБОУ «Ульяновская СОШ», учитель Тимирясов Андриян Алексеевич.

    Мельникова Алена - ученица 9 класса МБОУ «Новоильмовская СОШ» , учитель Мельников Вячеслав Порфирьевич.

    ОБЖ

    Загитов Ильнур - ученик10 класса МБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат», учитель Массаров Хаким Сабирзянович.

    Массаров Минсабир Хакимович - ученик 9 класса МБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат», учитель Массаров Хаким Сабирзянович.

    Русский язык для учащихся школ с родным (нерусским ) языком обучения

    Сибгатуллина Эндже - ученица 9 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Фролова Татьяна Владимировна.

    Абдуллина Гульназ - ученица 10 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Фролова Татьяна Владимировна

    Афанасьева Анастасия - ученица 11 класса МБОУ «Новоильмовская СОШ», учитель Мельникова Татьяна Васильевна.

    Русская литература для учащихся школ с родным (нерусским ) языком обучения

    Мельникова Алена Вячеславовна - ученица 9 класса МБОУ «Новоильмовская СОШ», учитель Мельникова Татьяна Васильевна.

    Юнусова Гузель - ученица 10 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Фролова Татьяна Владимировна.

    Сулейманова Алия - уч-ся 11 класса МБОУ «Черемшанский лицей», учитель Арзютова Галина Иосифовна.

    Ге­ог­ра­фия

    Ми­ро­нов Эду­ард - уче­ник 10 клас­са МБОУ «Че­рем­шанс­кая ка­детс­кая шко­ла ин­тер­нат», учи­тель Яма­ли­е­ва Ро­за Мин­га­ли­мов­на.

    Лук­ма­но­ва Ди­ля­ра - уче­ни­ца МБОУ «С­та­ро­ка­де­евс­кая СОШ», учи­тель Лук­ма­но­ва Ре­зе­да Яку­пов­на.

    Пра­во

    Гир­фа­но­ва Эль­ви­на - уче­ни­ца 10 клас­са МБОУ «Че­рем­шанс­кий ли­цей», учи­тель Ра­хим­зя­но­ва Фир­даус Га­ри­фов­на.

    Ис­то­рия

    Мель­ни­ко­ва Але­на - уче­ни­ца 9 клас­са МБОУ «Но­во­иль­мовс­кая СОШ», учи­тель Ми­тю­ко­ва Ири­на Вла­ди­ми­ров­на

    Сиб­га­тул­лин Бу­лат - уч-ся 10 клас­са МБОУ «Че­рем­шанс­кая СОШ №1», учи­тель Ба­ля­е­ва Ксе­ния Алек­санд­ров­на.

    Ни­ко­ла­е­ва Али­на - уче­ни­ца 11 клас­са МБОУ «Че­рем­шанс­кий ли­цей», учи­тель Ра­хим­зя­но­ва Фир­даус Га­ри­фов­на

    Об­щест­воз­на­ние

    За­ки­ро­ва Алия - уче­ни­ца 10 клас­са МБОУ «Лаш­манс­кая СОШ», учи­тель Му­ба­рак­шин Иль­дар Мас­ху­то­вич .

    Гу­бай­дул­ли­на Алия - уче­ни­ца 11 клас­са МБОУ «Че­рем­шанс­кая СОШ №1», учи­тель Фо­ми­на На­деж­да Пет­ров­на.

    Сведения из районного отдела образования.

    Нравится
    Поделиться:
    Комментарии (0)
    Осталось символов: