Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Жители Черемшанского района задолжали за коммунальные услуги один миллион 200 тысяч рублей

Задолженность жителей Черемшанского района по коммунальным услугам превысила один миллион 200 тысяч рублей. На начало года размер долга за эти услуги составлял один миллион 400 тысяч рублей.

Наибольшая сумма задолженности – за вывоз твердых бытовых отходов – 649 тысяч рублей. За водоснабжение население района должно 275 тысяч рублей, долг товариществу собственников жилья составляет 280 тысяч рублей.

Задолженность жителей Черемшанского сельского поселения за все услуги составила 967 тысяч рублей, 435 тысяч из них - за вывоз твердых бытовых отходов, 251 тысяча – за водоснабжение, 280 тысяч – за услуги товарищества собственников жилья. Правда, долги по этому сельскому поселению немного уменьшились, в начале года они составляли более одного миллиона рублей.

Как видно из сведений общества «Татэнергосбыт», жители Лашманского сельского поселения должны за коммунальные услуги 40 тысяч рублей, задолженность беркетключевцев составила 33 тысячи, нижнекармалкинцев – более 31 тысячи рублей. По сравнению с началом года и у них сумма долгов незначительно сократилась.

А вот в Ивашкинском, Карамышевском, Мордовско-Афонькинском, Новоильмовском, Шешминском сельских поселениях население своевременно оплачивает коммунальные услуги.

фото: Марат Гумеров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев