Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Новошешминска собирал в Черемшане мак

Житель Новошешминска, 1988 года рождения, уличен в сборе стеблей мака в Черемшане. 01 Пожаров на прошлой неделе в районе не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135. 02 29 заявлений и сообщений поступило в дежурную часть МО «Черемшанский» с 13 по 20 июля. 15 июля житель поселка Саминовка, 1974...

Житель Новошешминска, 1988 года рождения, уличен в сборе стеблей мака в Черемшане.

01 Пожаров на прошлой неделе в районе не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135.
02 29 заявлений и сообщений поступило в дежурную часть МО «Черемшанский» с 13 по 20 июля.
15 июля житель поселка Саминовка, 1974 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21120, возле деревни Девичья Поляна не справился с рулевым управлением и опрокинулся в кювет. Водитель погиб на месте.
За угрозу убийством привлекается к ответственности житель села Старые Кутуши.
Житель Новошешминска, 1988 года рождения, уличен в сборе стеблей мака в Черемшане. Сотрудники полиции проводят проверку - для чего ему понадобилось это наркосодержащее растение.
За неделю сотрудниками ГИБДД выявлено 108 нарушений правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции и другими службами - 24 административных правонарушения. Зарегистрировано 3 ДТП - без пострадавших, один факт добровольной сдачи оружия.
03 До 20 вызовов за сутки регистрировалось в скорой медицинской помощи на прошлой неделе. По словам фельдшера Антониды Французовой, в основном приходилось выезжать к людям с хроническими и сердечными сосудистыми заболеваниями. 19 июля в неотложку был доставлен 8-летний мальчик из села Кутема, пострадавший от укусов собаки.
04 25 заявок на ремонт оборудования выполнили слесари газовой службы за неделю. В настоящее время идет текущий ремонт ГРП и ШП в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщил начальник этой службы Анатолий Федоровский.

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция Новошешминск