Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Черемшана перечислил мошенникам 30 тысяч рублей

На «удочку» мошенников попался житель Черемшана, перечисливший с целью «помочь зятю» 30 тысяч рублей. 01 На прошлой неделе тревожных сигналов в пожарно-спасательную службу района не поступало. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135. 02 44 заявления и сообщения поступило в дежурную часть МО «Черемшанский» с 17 по 23 августа. В...

На «удочку» мошенников попался житель Черемшана, перечисливший с целью «помочь зятю» 30 тысяч рублей.

01 На прошлой неделе тревожных сигналов в пожарно-спасательную службу района не поступало. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135.
02 44 заявления и сообщения поступило в дежурную часть МО «Черемшанский» с 17 по 23 августа.
В ночь на 21 августа неустановленные лица похитили с посевного комплекса, принадлежащего ОАО «Агроуслуги», находившегося в поле, детали на сумму 200 тысяч рублей.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Урожай» задержана автомашина жителя села Верхняя Кармалка, в салоне которой было 10 мешков фуража без соответствующих документов.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 105 нарушений правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции - 15 административных правонарушений.
03 26 - 28 вызовов за сутки и 5-7 обращений регистрировалось в скорой медицинской помощи на минувшей неделе. По словам фельдшера Евгения Захарова, наибольшее количество выездов к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В выходные дни 3 человека обратились по поводу домашнего травматизма, 5 - заболеваниями ОРВИ.
04 30 заявок выполнили слесари газовой службы за неделю. Как мы узнали от диспетчера Любови Прохоровой, все они - на ремонт и регулировку газового оборудования.

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан мошенники