Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе началась перепись населения

С 15 октября началась перепись населения. В первые три дня участвовать в этой важной кампании можно было через портал государственных услуг. В эти дни переписные сведения заполнили 30 человек.

 - Это данные на утро 18 октября. Для обработки информации потребуется 2-3 дня, только после этого они отразятся в наших отчетах, - сообщила уполномоченный по переписи населения Гульфия Гимранова. – С понедельника переписчики отправились на свои участки, ждите их дома. Если не хотите, чтобы они пришли на дом, то можете выбрать способ заполнения сведений на портале государственных услуг или, придя на специальный переписной участок.

В районе работают шесть переписных участков (Черемшанский многофункциональный центр, здания Черемшанского, Лашманского, Новокадеевского, Верхнекаменского Шешминского сельских поселений). В Черемшане в многофункциональном центре перепись можно пройти в любое время.

В переписной кампании в районе работает один уполномоченный, шесть контролеров и 35 переписчиков. В Черемшане переписчиков – 12, переписчики назначены и в каждом населенном пункте.

 - В ходе переписи, отвечая на вопросы под номерами 12 и 14. Будьте особенно внимательны, - сказала Гульфия Ахатовна. – Здесь вы должны будете ответить на вопрос – ваша национальность.

фото: Гульфия Гимранова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев