Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Вклад в благородное дело

Более 200 детям нашего района оказана материальная помощь в общей сложности на сумму 500 тысяч рублей в рамках акции «Помоги собраться в школу!» По словам заместителя руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Светланы Ахтямовой, и нынче в акции участвовало не мало людей. Руководители, предприниматели, нефтяники, рабочии - все...

Более 200 детям нашего района оказана материальная помощь в общей сложности на сумму 500 тысяч рублей в рамках акции «Помоги собраться в школу!»

По словам заместителя руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Светланы Ахтямовой, и нынче в акции участвовало не мало людей. Руководители, предприниматели, нефтяники, рабочии - все внесли свой вклад в это благородное дело. Общества «Агрофирма Кутеминская», «Кади», «Сульча», коллективы районного управления Пенсионного фонда, центральной районной больницы, Черемшанского АТП, индивидуальный предприниматель Булат Латыпов ежегодно принимают активное участие в акции «Помоги собраться в школу!». Нынче 118 детей получили ранцы, укомплектованные школьными принадлежностями, более 100 детей обеспечены одеждой.

-Это еще не окончательные сведения, так как некоторые люди непосредственно помогли собраться в школу детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях, - говорит Светлана Ахтямова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан акция «Помоги собраться в школу!»