Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Ваш вопрос, наш ответ

На прошлой неделе специалисты из Казани, юристы министерств и ведомств вели прием граждан в селах Старое Кадеево и Черемшан. Жители района подготовили в общей сложности 86 вопросов. Особенно много работы было для представителей министерств труда, занятости и социальной защиты, земельных и имущественных отношений. Немало граждан обратились с вопросами к юристам...

На прошлой неделе специалисты из Казани, юристы министерств и ведомств вели прием граждан в селах Старое Кадеево и Черемшан.


Жители района подготовили в общей сложности 86 вопросов. Особенно много работы было для представителей министерств труда, занятости и социальной защиты, земельных и имущественных отношений. Немало граждан обратились с вопросами к юристам министерства образования, управления Пенсионного фонда. В основном жители района хотели получить консультацию по интересующим их личным вопросам. Специалисты, в свою очередь, постарались дать им полные и исчерпывающие ответы. Ясность в некоторые вопросы, безусловно, будет внесена несколько позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан получить консультацию по интересующим личным вопросам