Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Две жительницы Черемшана “выясняли отношения“ в подъезде

01 На прошедшей неделе пожаров в районе не было. Об этом мы узнали в диспетчерской Черемшанской ПЧ-135. 02 С 11 по 18 января в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району зарегистрировано 29 заявлений и сообщений. В селе Старые Кутуши неизвестные лица похитили 680 метров алюминиевого кабеля, принадлежащего Черемшанским...

01 На прошедшей неделе пожаров в районе не было.

Об этом мы узнали в диспетчерской Черемшанской ПЧ-135.
02 С 11 по 18 января в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району зарегистрировано 29 заявлений и сообщений.
В селе Старые Кутуши неизвестные лица похитили 680 метров алюминиевого кабеля, принадлежащего Черемшанским электрическим сетям.
С банковской карты жительницы Черемшана «исчезли» 3000 рублей, воры воспользовались Интернетом.
За неделю произошло 4 ДТП. В одном из них при столкновении ВАЗ-2110 и КамЗа получила травмы пассажирка, жительница села Амирово. Две жительницы Черемшана - 22 и 28 лет "выясняли отношения" в подъезде дома по улице Советской. Действия одной из них квалифицируется как хулиганство.
По сообщению из штаба районного отделения МВД, сотрудниками ГИБДД выявлено 7 нарушений правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции и другими службами - 9 административных правонарушений.
03 По 19-20 вызовов и до 10 обращений ежесуточно регистрировалось в скорой медицинской помощи на прошлой неделе. По словам фельдшера Галины Калмыковой, только за субботу и воскресенье было около 10 случаев заболевания ОРВИ, в основном детей, 6 случаев бытового травматизма, не обошлось и без единичных случаев алкогольного отравления.
04 38 заявок на ремонт и регулировку газового оборудования выполнили за неделю слесари газовой службы.
Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старые Кутуши 01 сообщает алюминиевый кабель 02 сообщает