Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В школах Черемшанского района прошел праздник «Последнего звонка»

Это был не только радостный, но и волнующий день для 113 выпускников одиннадцатых и 274 – девятых классов.

Самый большой выпуск – в Черемшанском лицее: здесь последний звонок прозвенел для 25 учеников. Черемшанскую среднюю школу №1 заканчивают 18, кадетскую школу-интернат – 16, Лашманскую школу – 11 выпускников. А вот в Старом Утямыше выпускной бал пройдет для одного единственного ученика.

В Черемшанской средней школе №1 нынешний праздник организовали так, чтобы он остался в памяти надолго. 11-й класс под руководством Людмилы Баляевой директор охарактеризовал, как сильный выпуск. Среди них – и артисты, и спортсмены, и призеры предметных олимпиад. Им, а также учащимся 9 класса, принимавшим активное участие в школьной и районной жизни, директор школы Виктор Плотников и директор детско-юношеской спортивной школы Марина Овсянникова вручили грамоты, Дипломы и Благодарственные письма.

Свои пожелания выпускникам этой школы адресовал и глава района Фердинат Давлетшин.

 - Несмотря на то, что сегодня прозвенит последний звонок, впереди Вас ждут серьезные испытания – экзамены. Я желаю каждому успехов в их преодолении. И в будущем, не забывайте родную школу, учителей, постарайтесь оправдать надежды своих родителей, - сказал он.

Самые теплые и искренние пожелания выразили в адрес выпускников иначальник районного отдела образования Ольга Маркова, первая учительница нынешнего выпускного класса Нина Колесникова, а также Альфия Мухутдинова, выступившая от имени родителей. Было, что сказать выпускникам и первоклассникам, которые обещали в будущем стать достойной заменой им.

Фото автора

В Черемшане прошел праздник "Последнего звонка" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев