Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В отделениях связи Черемшанского района темпы подписки требуют ускорения

Хотя остается все меньше времени до окончания подписки на периодические издания на первое полугодие нового года, в нашем районе, к сожалению, оформивших заказы на газеты и журналы пока маловато. По словам руководителя участка почтовой связи Любови Фатхутдиновой, на сегодняшний день подписка оформлена на 3346 экземпляров газет и журналов, в том...

Хотя остается все меньше времени до окончания подписки на периодические издания на первое полугодие нового года, в нашем районе, к сожалению, оформивших заказы на газеты и журналы пока маловато.


По словам руководителя участка почтовой связи Любови Фатхутдиновой, на сегодняшний день подписка оформлена на 3346 экземпляров газет и журналов, в том числе 1080 экземляров на районную газету.

Если сравнить отделения связи, то подписная кампания хорошо организована в Ивашкине. Сегодня здесь выполнение плана составляет 70 процентов.

По словам начальника отделения Галины Владимировой, в ходе подписки почтальонки заходят в каждый дом, находят общий язык с сельчанами и заполняют карточки-заказы на периодические издания.

- Почтальонки Нина Сипатрова, Людмила Гаврилова работают старательно и ответственно, - говорит Галина Владимирова. - Сельчане любят читать, поэтому некоторые не ждут почтальонок, а сами приходят в отделение связи и оформляют подписку. Скажем, Юрий Еферов, Юрий Краснов, Надежда Андреева, Вячеслав Антонов, Олег Еферов, Алена Утриванова ежегодно подписываются на 7 - 6 изданий. Сегодня в два населенных пункта (Ивашкино и Аккиреево) приходят 210 экземпляров районной газеты, на первую половину следующего года заполнено 134 карточки-заказа.

Неплохо продвигается подписка и в селах Кутема, Старые Кутуши, и здесь почтальонки работают старательно, да и сами жители активны. А вот Старокадеевское, Беркетключевское, Ульяновское отделения связи в числе отстающих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан подписка почта