Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В честь Героя будет праздник

Коллектив Карамышевской средней школы готовится к проведению мероприятий по случаю столетия со дня рождения земляка-односельчанина, Героя Советского Союза Бари Габдрахманова. Скоро в школе пройдут шахматный и шашечный турниры, посвященные Герою. В конце мая, приурочив ко дню рождения Бари Габдрахманова, планируется провести большой праздник с концертными номерами и спортивными состязаниями. Победитель...

Коллектив Карамышевской средней школы готовится к проведению мероприятий по случаю столетия со дня рождения земляка-односельчанина, Героя Советского Союза Бари Габдрахманова.



Скоро в школе пройдут шахматный и шашечный турниры, посвященные Герою. В конце мая, приурочив ко дню рождения Бари Габдрахманова, планируется провести большой праздник с концертными номерами и спортивными состязаниями.

Победитель - из «Ромашки»
Воспитательница детского сада «Ромашка» Надежда Суркова признана победителем конкурса «Воспитатель года - 2012».


Обладателем второго места стала воспитательница Лашманского детского сада Ильхамия Шакирова, третьего - Татьяна Валиева из «Ромашки». Амина Абдуллина из Туйметкинского детского сада стала лауреатом конкурса.
Конкурс «Воспитатель года - 2012» прошел в три тура. Всего на нем участвовало 6 человек. В первом туре конкурсанты представили папки с описанием своей работы, затем провели открытое занятие. В финале участники конкурса предложили свои визитные карточки, показали мастер-класс и решали педагогические ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан праздники