Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшане молодоженам вручили медаль

Родившиеся в Лашманке Ильшат Садыков и Айсылу Абунагимова в торжественной обстановке зарегистрировали свой брак в Черемшане.

Для семьи Садыковых этот день будет памятен вдвойне. Молодой семье вместе со свидетельством о регистрации брака вручили и юбилейную медаль к 100-летию ТАССР.

- Уважайте взрослых, советуйтесь с ними, с родными и друзьями живите в согласии, поддерживая друг друга! – сказала участвовавшая на торжестве заместитель руководителя исполнительного комитета района Рамзия Долгополова.

Разделить радость счастливой пары пришли родители, родственники и друзья. Среди гостей были Искандер и Гульсина Мустафины из Нижней Каменки, недавно отметившие бриллиантовую свадьбу. Они тоже поздравили молодых.

- Живите уступая друг другу, в понимании и согласии. В жизни бывают разные ситуации, нужно стойко преодолевать все трудности, - сказала Гульсина апа.

 

- Не обращайте внимания на злые языки, уважайте и умейте прощать друг друга, живите вместе как мы - 60 лет в мире и согласии, - добавил Искандер абый.

Мустафины создали семью 60 лет назад 14 февраля. Работали в колхозе, вырастили четверых детей. Сегодня у них девять внуков и восемь правнуков. Искандер абый - кавалер ордена Красного Знамени.

Символизируя 100-летие образования ТАССР, поздравить молодоженов с бракосочетанием пригласили и односельчан, проживших вместе 25 лет.

Родители невесты – Лилия и Ильфак Абунагимовы вместе ходили в детский сад, учились в одном классе, даже сидели за одной партой. Они зарегистрировали свой брак 25 лет назад, как раз в день 25-летия совместного проживания родителей Ильфака - Гарифа абый и Саимы апа.

И Фания и Рауфан Галимовы, Светлана и Ильшат Шакировы, Раушания и Айрат Сафиуллины, сохранив крепость семьи, достойно преодолевая трудности жизни, прожили вместе 25 лет.

Молодую семью и гостей торжества поздравил и вручил им подарки руководитель профсоюзного комитета одного из предприятий Нижнекамска Фагиль Гатиятов.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев