Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе дан старт выборам

11 сентября в районе начались выборы Президента Республики Татарстан, депутата Госдумы РФ по Нижнекамскому избирательному округу №28 и депутатов местных Советов.

Статус единого дня голосования сохраняется за 13 сентября, а сегодня и завтра пройдет досрочное голосование. Об организации выборов проинформировал председатель территориальной избирательной комиссии Черемшанского района Рамиль Ахмадуллин:

- Да, проголосовать можно в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября с 8 часов утра до 20 часов. Сделано это для обеспечения безопасности избирателей, в связи с ситуацией по коронавирусу. Все 34 избирательных участка полностью обеспечены антисептиками и индивидуальными средствами защиты.

В списках избирателей в районе 14516 человек, в составе избирательных комиссий 207 членов. Голосующим при входе на участок выдают маски, для членов комиссий обязательны маски и перчатки.

Еще раз напомню, что на участки для голосования нужно приходить с паспортом. В целях санитарной безопасности передавать его членам комиссии не нужно. Они делают отметку в списке и выдают бюллетени.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X