В Черемшанском обществе инвалидов организовали праздник урожая
В нашем районе

В Черемшанском обществе инвалидов организовали праздник урожая

На праздник, организованный возле офиса районного общества инвалидов, собрались пожилые жители района и активисты этого общества.

Последние дни лета радуют благоприятной погодой. Пользуясь этим, районное общество инвалидов решило устроить праздник, ведь после периода, связанного с пандемией, такие встречи очень желанны. Никто не пришел с пустыми руками, на столах – красивые букеты садовых цветов, и плоды осеннего урожая. Это мероприятие проходило с песнями под гармонь.

Здесь же заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике Марат Аглиуллин вручил нашим землякам, закончившим курсы повышения финансовой грамотности для представителей пенсионного и предпенсионного возраста, сертификаты и подарки. Такие курсы с участием преподавателей Казанского федерального университета управления, экономики и финансов будут организованы в районе еще.  

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Нет комментариев