Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском лицее установят 156 новых окон

В Черемшанском лицее идет ремонт. Работа не отражается на учебном процессе – строители не создают неудобств и не мешают ученикам, а ученики - строителям.

Здесь работают две бригады. Одна устанавливает пожарную сигнализацию, эта работа близится к завершению. После чего приступят к монтажу оборудования видеонаблюдения. Вторая бригада занята заменой окон. Из 156 окон, подлежащих обновлению, двадцать уже установлены.

 - Мастера успевают за день демонтировать и установить новые окна в одном кабинете. После окончания работ в классных комнатах наводится порядок, - сообщил директор лицея Марат Мугизов. – Спасибо родителям учеников, которые помогают после окончания ремонта прибраться в кабинетах.

До конца учебного года здесь планируют завершить ремонтные работы. И тем не менее в лицее еще есть места, которые требуют обновления.

 - Есть надежда, что в будущем мы сможем войти в программу капитального ремонта образовательных учреждений, - говорит Марат Амирович. – Хотелось бы обновить крышу, кое-где она протекает.

В период летних каникул строители придут и в пищеблок, где планируется капитальный ремонт.

фото: Кадыр Гумеров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев