Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском доме-интернате образовалась новая семья

Проживающие в доме-интернате для престарелых и инвалидов Валерий Денисов и Раиса Матросова по всем обычаям, обменявшись кольцами, узаконили свои отношения.

Валерий Денисов 1949 года рождения проживает в доме-интернате для престарелых и инвалидов три года. Родом он из Новошешминска. И Раиса Ефимовна из Верхней Кармалки здесь с 2016 года. В мае ей исполнится 80 лет.

Сегодня они живут в отдельной комнате, как муж и жена.

Сотрудники районного отдела ЗАГС Гульназ Закирова и Наталья Карпова, придя в дом-интернат, в торжественной обстановке зарегистрировали их бракосочетание и вручили семейный документ.

«Молодую» пару поздравила и заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Рамзия Долгополова, вручила от имени руководства района подарки.

 - В нашем доме-интернате зарегистрировали бракосочетание уже пять пар, - говорит директор данного учреждения Ильшат Закиров. – К сожалению, по причине ухода из жизни одного из супругов ранее зарегистрированных семей уже нет. Поэтому сегодняшний день бракосочетания – долгожданное торжество.

Следует отметить, что сегодня в доме-интернате проживают 62 человека. Нынче исполняется 20 лет со дня его открытия.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев