Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшане продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов

В этом году в программу капитального ремонта включены пять домов районного центра, на эти цели будет выделено 3 миллиона 425 тысяч рублей.

В последние годы по программе капитального ремонта в многоквартирных домах обновляются водопроводная линия, канализационная сеть, ремонтируются подъезды, приводятся в порядок подвалы.

 - В текущем году строители работают в пяти домах, - сообщил председатель правления товарищества собственников жилья «Черемшан» Масхут Хусаенов. – В настоящее время обновляется крыша дома №3 по улице Титова. В домах №№ 36, 38 и 40 по улице Советской заменили водопроводные и канализационные трубы. Ремонт в доме №39 «а», начавшийся в прошлом году, в этом продолжается. Сделаны площадки у входов в подъезды этих домов, отремонтирован цокольный этаж. Работа близится к завершению, в каждом доме остались лишь мелкие недоделки.

Средства на капитальный ремонт выделяются республиканским и районным бюджетами, на эти цели также расходуются и уплачиваемые ежемесячно по квитанциям жильцами деньги.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев