Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанской больнице – новый руководитель

В центральной районной больнице - новый главный врач. Рафаэль Габдрахманов 1984 года рождения. Закончил Самарский военно-медицинский институт, по специальности хирург. Женат, супруга врач, воспитывают двоих детей. До этого Рафаэль Хамзович исполнял обязанности заместителя главного врача Альметьевской центральной районной больницы по медицинской части. В представлении нового главного врача центральной районной больницы...

В центральной районной больнице - новый главный врач.

Рафаэль Габдрахманов 1984 года рождения. Закончил Самарский военно-медицинский институт, по специальности хирург. Женат, супруга врач, воспитывают двоих детей.
До этого Рафаэль Хамзович исполнял обязанности заместителя главного врача Альметьевской центральной районной больницы по медицинской части.
В представлении нового главного врача центральной районной больницы участвовал министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин.
Как отметил главный врач республики, в Татарстане здравоохранению уделяется особое внимание: создаются благоприятные условия медицинским работникам, повышается оплата труда. В то же время растут и требования населения к врачам.
Сейчас одна из главных задач - повышение качества медицинского обслуживания. Министр отметил, что в учреждениях здравоохранения хамству и грубости не должно быть места.
А. Вафин пожелал коллективу центральной районной больницы работать, находя общий язык с новым руководителем, и сообщил, что и в дальнейшем району будет оказываться необходимая помощь.
Глава муниципального района Наиль Зарипов выразил искреннюю благодарность бывшему главному врачу Гайсе Сагирову за многолетний труд.
Наиль Шамилович остановился и на проблемах центральной районной больницы, пообещал новому руководителю поддержку в их решении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан больница