Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

У жительницы Черемшана средь белого дня угнали машину

01 14 июня огнеборцы Черемшанской ПЧ-135 выезжали на ликвидацию возгорания безхозяйного здания в райцентре. Других тревожных сигналов в Черемшанскую пожарную часть и отдельный пост ПЧ-73 (с. Кутема) не поступало.

02 С 10 по 16 июня в дежурную часть районного отделения полиции поступило 40 сообщений.

Участковыми уполномоченными и другими службами полиции составлено 8 административных протоколов.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие – с материальным ущербом. Выявлено 92 нарушения правил дорожного движения, задержан один водитель, управлявший транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Жительница Черемшана обратилась в полицию с заявлением с просьбой привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо, которое мошенническими действиями завладело ее деньгами в сумме 5 тысяч рублей.

За реализацию алкогольной продукции (самогона) привлекается к ответственности жительница села Лагерка.

Неустановленное лицо совершило угон автомобиля «Лада - Калина», стоявшего возле дома жительницы Черемшана. Ведется проверка.

03 35 вызовов поступило в субботу и воскресенье в скорую медицинскую помощь. Со слов фельдшеров этой службы, большинство выездов – к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Было 4 случая инсульта, после оказания неотложной помощи больные отправлены в больницу Альметьевска. Зарегистрировано 4 случая заболевания ОРВИ.

04 36 заявок выполнили за неделю работники районной газовой службы. Все они по поводу запаха газа, ремонта и регулировки оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев