Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

У черемшанцев осталась только неделя для уплаты налогов за 2017 год

Сбор налогов на имущество физических лиц хорошо организован в Новокадеевском, Старокутушском, Ульяновском сельских поселениях, а вот в Черемшанском, Карамышевском, Шешминском сельских поселениях собрано всего 64 – 54 процента от должной суммы (по району – 72 процента), осталось собрать еще 6 миллионов 770 тысяч рублей).

В Ульяновском, Старокутушском, Новокадеевском сельских поселениях транспортный налог большинство автовладельцев уже заплатило (98 – 93 процента). Все в тех же Шешминке и Карамышеве этот показатель всего 51 – 43 процента (неоплаченные суммы 93 тысячи и 246 тысяч рублей).

По району транспортный налог оплачен в сумме 9 миллионов 296 тысяч рублей (68 процентов), осталось  собрать еще 4 миллиона 839 тысяч рублей.

Налог на доходы физических лиц осталось заплатить в сумме 821 тысяча 715 рублей, поступления от него составили  2 миллиона 492 тысячи рублей.

С этим  налогом вовремя рассчитались жители Старокадеевского, Ульяновского, Новокадеевского сельских поселений.  В то же время в  Кутеме, Черемшане, Беркет Ключе, Шешминке, Карамышеве в этой области необходимо активизировать работу.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X