Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Строители не помешают учебному процессу

В Ивашкинской и Новоильмовской школах нынче проводится капитальный ремонт. Эти школы включены в республиканскую программу капитального ремонта образовательных учреждений. Ивашкинской школе на эти цели выделено 8 миллионов 51 тысяча рублей. Строители Новошешминского общества «Стройсервис» уже приступили к работе. В мастерской и котельной они успели заменить окна. Проведение капитального ремонта в...

В Ивашкинской и Новоильмовской школах нынче проводится капитальный ремонт.

Эти школы включены в республиканскую программу капитального ремонта образовательных учреждений. Ивашкинской школе на эти цели выделено 8 миллионов 51 тысяча рублей. Строители Новошешминского общества «Стройсервис» уже приступили к работе. В мастерской и котельной они успели заменить окна.

Проведение капитального ремонта в Новоильмовской школе возложено на организацию «Таман». Здесь планируется выполнить объем работ на сумму 8 миллионов 418 тысяч рублей. В первую очередь строители возьмутся за ремонт помещений, отведенных под детский сад.

«Нынче к ремонту мы приступили раньше, - говорит начальник районного отдела образования Хамматкамиль Хакимов. - Работу необходимо завершить до 1 августа. Учебный процесс в этих школах не будет приостановлен, строители не помешают обучению детей».

Гульсира Гарифова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев