Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Спасибо, ветераны!

На августовском совещании работников образования в районном Доме культуры были вручены награды и высказаны добрые пожелания учителям-ветеранам, уходящим нынче на заслуженный отдых. Воспитательница Наталья Игнатьева, музыкальный руководитель Надежда Старицына из детского сада «Ромашка», учительница начальных классов Альфия Гатауллина и библиотекарь Гульфия Гилязова из Утызимянской средней школы, учительница начальных классов Новоильмовской...

На августовском совещании работников образования в районном Доме культуры были вручены награды и высказаны добрые пожелания учителям-ветеранам, уходящим нынче на заслуженный отдых.

Воспитательница Наталья Игнатьева, музыкальный руководитель Надежда Старицына из детского сада «Ромашка», учительница начальных классов Альфия Гатауллина и библиотекарь Гульфия Гилязова из Утызимянской средней школы, учительница начальных классов Новоильмовской средней школы Соня Портнова, учительница математики Старокутушской средней школы Валентина Житкова, бывший директор Ульяновской средней школы Владимир Иванов - все они действительно достойны большого уважения. Их педагогический стаж составляет 25-35 лет, а у Владимира Иванова - 44 года. Ветераны заслужили и почестей, и наград.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: учителяветераны