Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанцы, выскажем свое мнение

18 ноября вновь распахнутся двери всех 34 избирательных участков района. На этот день намечен местный референдум по вопросу введения самообложения.

-Голосование будет проходить с 7 часов утра до 20 часов, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин.  –На избирательный участок по месту регистрации следует приходить с паспортом. Получив бюллетень, избиратель должен ответить «Да» или «Нет» на поставленный в нем вопрос. В случае невозможности прибыть на свой избирательный участок 18 ноября каждому гражданину предоставляется возможность проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии с 14 по 17 ноября: с 16 до 20 часов в рабочие дни, с 8 до 14 часов в выходные дни. Если кто-то в день голосования не может прибыть на избирательный участок по состоянию здоровья, следует обратиться в избирательную комиссию о предоставлении возможности проголосовать на дому.

Следует отметить, что форма бюллетеня для всех избирательных участков одинаковая, но суммы самообложения и перечень подлежащих выполнению на собранные деньги работ разные.

Как известно, к собранным средствам республика перечисляет деньги из расчета 4 рубля на каждый рубль.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X