Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

С форума – с наградами

С Дипломами и кубком вернулись с республиканского молодежного форума, проходившего в Казани, наши земляки - студент Набережно-челнинского педагогического института Айнур Загитов и ученица Черемшанской средней школы №2 Лилия Никонова. На выставку-презентацию, организованную в рамках финала молодежного форума, они предложили свои проекты. Для участия на ней были выбраны 60 молодежных проектов...

С Дипломами и кубком вернулись с республиканского молодежного форума, проходившего в Казани, наши земляки - студент Набережно-челнинского педагогического института Айнур Загитов и ученица Черемшанской средней школы №2 Лилия Никонова.

На выставку-презентацию, организованную в рамках финала молодежного форума, они предложили свои проекты. Для участия на ней были выбраны 60 молодежных проектов из 1000 заявленных, среди которых два наших. Проект Айнура Загитова «Создание студии видеороликов «Дар» удостоился Диплома II степени и кубка, а проект Лилии Никоновой «Волонтерский Дед Мороз, Снегурочка и компания» - Диплома III степени и кубка.

Руководителю проектов - директору молодежного досугового центра Ирине Суворовой вручен Диплом в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики».

На этом же форуме Дипломом III степени Министерства по делам молодежи, спорту и туризму в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи», а также Благодарственным письмом за большой вклад в формирование кадрового резерва сферы государственной молодежной политики, активное участие в конкурсе профессионального мастерства награждена начальник отдела по делам молодежи и спорту Рамзия Долгополова.

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум