Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Продолжим озеленение и благоустройство

В ходе природоохранной акции «День посадки леса», проводившейся в конце прошлой недели, в населенных пунктах района было высажено более 1100 корней деревьев и кустарников. На субботнике по озеленению районного центра участвовало около 300 работников предприятий и организаций. Активное участие в нем приняли коллективы ГБУ «Черемшанлес» и ГКУ «Черемшанское лесничество», райпо,...

В ходе природоохранной акции «День посадки леса», проводившейся в конце прошлой недели, в населенных пунктах района было высажено более 1100 корней деревьев и кустарников.

На субботнике по озеленению районного центра участвовало около 300 работников предприятий и организаций. Активное участие в нем приняли коллективы ГБУ «Черемшанлес» и ГКУ «Черемшанское лесничество», райпо, АЗС «Татнефтепродукта», ОАО «Коммунальные сети Черемшанского района», энергосбыта, Черемшанского лицея, электросети, ЧОП «Витязь» и другие.

На очередной планерке в Совете муниципального района в минувший понедельник была поставлена задача продолжать работу по озеленению населенных пунктов, организовать субботники по наведению чистоты и порядка на территории организаций и предприятий и благоустройству исторического вала в Черемшане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Посади свое дерево