Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Подростка из Ульяновки будет обследовать психотерапевт

Подросток из Ульяновки три раза за два месяца совершил кражи. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоявшемся перед Новым годом, рассматривались темные «делишки» этого парня. Г. три раза проникал в дома пожилых людей. 17- летний парень и раньше был замечен в совершении подобного преступления. А ведь...

Подросток из Ульяновки три раза за два месяца совершил кражи.

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоявшемся перед Новым годом, рассматривались темные «делишки» этого парня.
Г. три раза проникал в дома пожилых людей. 17- летний парень и раньше был замечен в совершении подобного преступления. А ведь вырос в порядочной и состоятельной семье. Чем объяснить его тягу к чужому?
С Г. проведена беседа и было дано направление на обследование к психотерапевту.
Двое подростков из Беркет Ключа, возвращавшиеся домой после употребления пива, были задержаны сотрудниками полиции после одиннадцати часов ночи. Ночная прогулка обойдется им дорого. Если 17-летний подросток привлечен к штрафу в размере 500 рублей, то родителям парня, которому не исполнилось еще и 16, придется заплатить 1500 рублей. Правда, и парни, и их родители признали свою ошибку. Думается, что это послужит им уроком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ульяновка подросток психотерапевт