Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Почему в Черемшане закрылся магазин «Горячий хлеб»?

Только за последнее время в районном центре открылось несколько магазинов. Хотя торговых точек достаточно, многие черемшанцы недоумевают: почему закрылся магазин «Горячий хлеб» на Амурской стороне? По этому поводу мы обратились к директору Черемшанского хлебокомбината Масхуту Хусаенову. -Мы были вынуждены провести на комбинате оптимизацию,- сообщил он. - Что касается хлебного магазина,...

Только за последнее время в районном центре открылось несколько магазинов. Хотя торговых точек достаточно, многие черемшанцы недоумевают: почему закрылся магазин «Горячий хлеб» на Амурской стороне?

По этому поводу мы обратились к директору Черемшанского хлебокомбината Масхуту Хусаенову.

-Мы были вынуждены провести на комбинате оптимизацию,- сообщил он. - Что касается хлебного магазина, он не оправдал свои затраты, оборота не хватало даже на выплату заработной платы продавцу. Сегодня на комбинате не работают колбасный и лимонадный цеха. Бухгалтерию перевели в помещение магазина «Горячий хлеб». Таким образом, одно здание мы освободили, не платим за газ и электроэнергию, тем самым думаем сэкономить финансы. Сегодня на хлебокомбинате производятся хлеб, кисель и макаронные изделия. Эту продукцию мы развозим по торговым точкам райпо и частным магазинам.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В нашем районе Черемшан закрылся магазин Горячий хлеб