Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

На каникулах – в лагерь

Обеспечение полноценного отдыха детей в период летних каникул - задача взрослых. Речь об этом шла и на брифинге в режиме видеоконференции в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ. В целом дела в этой области по республике обстоят не лучшим образом. Есть еще и такие лагеря, которые до сих пор...

Обеспечение полноценного отдыха детей в период летних каникул - задача взрослых.
Речь об этом шла и на брифинге в режиме видеоконференции в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ. В целом дела в этой области по республике обстоят не лучшим образом. Есть еще и такие лагеря, которые до сих пор не готовы принять детей.
В период летних каникул в районе в пришкольных лагерях с дневным пребыванием получат возможность отдохнуть 430, в летних лагерях труда и отдыха - 140, в оздоровительном лагере «Солнечный» (в трех сменах) - 144 ребенка. В девяти пришкольных лагерях весело и с пользой для здоровья проводят каникулы 300, в четырех летних лагерях труда и отдыха - 115 детей. Чуть позже будут задействованы еще три пришкольных и один лагерь труда и отдыха. В оздоровительном лагере «Солнечный» в первую смену отдыхают 47 детей, во вторую смену ожидается приезд 47 детей, а в третью - профильную смену - 50 юных спортсменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X