Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Мы несем ответственность за безопасность населения

В ближайшие дни в районе пройдет много мероприятий, приедут и со стороны. Мы, руководители, в первую очередь, ответственны за безопасность черемшанцев и приезжих гостей.

Об этом сказал руководитель исполнительного комитета муниципального района Ильфат Шайдуллин на расширенном заседании антитеррористической комиссии района. В целом, обстановка в стране требует повышенной ответственности и неукоснительного выполнения всех требований. Необходимо обеспечить безопасность людей и готовность к чрезвычайным ситуациям на период проведения праздника Сабантуй, который пройдет в июне. При обнаружении подозрительных предметов и лиц нужно  сообщить в полицию. Безопасность должна стоять на первом месте и в период проведения праздника «Последнего звонка», единых государственных экзаменов, организации летнего отдыха детей. Проведение инструктажей с ответственными лицами, плановых тренировок, дополнительных проверок, усиление контроля, согласование документации будет не лишним.

На заседании прослушали информацию о профилактике терроризма и экстремизма, в том числе и в области религии, межконфессиональных и этнических отношений в Староутямышском сельском поселении, приняли решения по всем рассмотренным вопросам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев