Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В обществе «ЧЕРЕМШАНАГРО» Черемшанского района прошел техосмотр

В обществе «ЧЕРЕМШАНАГРО» почти двадцать пять единиц техники были пропущены через «игольное ушко» - настолько тщательно инспекторы проверяли техническое состояние машин и тракторов в этом хозяйстве.

Держат ли тормоза, действуют ли осветительные прибор?.. выполнение этих и многих других требований интересовало проверяющих технику, которой предстоит выехать в дорогу и в поле.

 - Ежегодный технический осмотр, как обычно, мы начали с этого хозяйства. Серьезных претензий у автоинспекторов к состоянию наших машин и тракторов нет. Руководство «ЧЕРЕМШАНАГРО» отнеслось к этому вопросу очень серьезно, - говорит главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора в нашем районе Ильнур Салахов.

В ходе технического осмотра проверялись документы на технику, удостоверения тракториста-машиниста. Вся техника укомплектована аптечками, огнетушителями и светоотражающими жилетами для машинистов.

После технического осмотра механизаторы и шофера общества угощались в столовой. Во время подготовки к весенне-полевым работам здесь действовала своя столовая.  

Фото: Ильнур Салахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев