Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Конкурсы

Сергей - самый лучший Сергей Булычев на конкурсе сварщиков в профессиональном училище №106 занял первое место. В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 15 курсантов. Состязания проходили в три этапа (домашнее задание, теоретическая и практическая части). Наибольшее количество баллов набрал Сергей Булычев. Сергей Еферов - на втором, Искандер Фасхутдинов - на...

Сергей - самый лучший

Сергей Булычев на конкурсе сварщиков в профессиональном училище №106 занял первое место.
В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 15 курсантов. Состязания проходили в три этапа (домашнее задание, теоретическая и практическая части). Наибольшее количество баллов набрал Сергей Булычев. Сергей Еферов - на втором, Искандер Фасхутдинов - на третьем местах.
Победителям вручены денежные призы и грамоты.

Наши - первые


В республиканском конкурсе центров муниципальных образований «Форпост» на тему «Культура как объединение многонациональных народов Татарстана» буклет, подготовленный Черемшанским центром и созданный в редакции нашей газеты, занял первое место.
Конкурс проводился в рамках первого республиканского семинара молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» по теме «Проблемы информационного обеспечения молодежного правоохранительного движения РТ». Участникам семинара были предложены мастер-классы по подготовке журналистских публикаций, созданию видеороликов и презентационных материалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан