Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Капитальный ремонт в Черемшанской поликлинике завершится через несколько недель

Близится к завершению капитальный ремонт, начавшийся в поликлинике центральной районной больницы еще весной. На реконструкцию здания было выделено 67 миллионов рублей.

В ходе капитального ремонта планировались замена окон, дверей, обновление канализационной, вентиляционной систем, водопроводной линии, электропроводки, полов и стен, установка новой мебели и оборудования.

 - Надеемся, что после Новогодних праздников работы для строителей здесь не останется, - говорит главный врач центральной районной больницы Лилия Муртазина. – Сегодня в здании поликлиники работают несколько бригад, которые застилают линолеум, красят стены, протягивают электропроводку, благоустраивают вход. Привезена и новая мебель для кабинетов. Некоторые врачи уже начали вести прием пациентов в прежних, но обновленных кабинетах. После ремонта произошли перемены, сейчас регистратура поликлиники находится на первом этаже, где ранее были кабинеты детской консультации. В предстоящем году в поликлинике ожидается поступление нового флюорографического аппарата.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X