Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

И подготовка к празднику, и профилактика пожаров

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и празднованию 85-летия государственного пожарного надзора на территории района. Эта дата будет отмечаться в июле, но уже сейчас отделу надзорной деятельности, ПЧ-135, отделам образования, культуры, по делам молодежи и спорту необходимо разработать меро-приятия и приступить к их выполнению. Как отметил руководитель исполнительного комитета муниципального...

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и празднованию 85-летия государственного пожарного надзора на территории района.

Эта дата будет отмечаться в июле, но уже сейчас отделу надзорной деятельности, ПЧ-135, отделам образования, культуры, по делам молодежи и спорту необходимо разработать меро-приятия и приступить к их выполнению. Как отметил руководитель исполнительного комитета муниципального района Наиль Сабиров, возглавляющий рабочую группу, выполнение данных мероприятий будет способствовать усилению профилактической работы по предупреждению пожаров, соблюдению правил пожарной безопасности всеми категориями населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X