Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Хотят жить в Черемшане

На основании Указа Президента РТ Рустама Минниханова, нельзя затягивать работу по выделению земельных участков для многодетных семей, их межеванию и оформлению. Эти мероприятия должны завершиться уже в ближайшее время. В этом направлении выполнен немалый объем работ и в районе. От многодетных семей районного центра поступило 35, из других населенных пунктов...


На основании Указа Президента РТ Рустама Минниханова, нельзя затягивать работу по выделению земельных участков для многодетных семей, их межеванию и оформлению. Эти мероприятия должны завершиться уже в ближайшее время.
В этом направлении выполнен немалый объем работ и в районе. От многодетных семей районного центра поступило 35, из других населенных пунктов - 42 заявления. - В Черемшане земельные участки многодетным семьям отводятся в южном микрорайоне . Те, кто записался раньше, имеют возможность выбора. Но вот среди проживающих в селах есть выражающие недовольство. Они желают получить земельный участок районном центре. Но по закону участок должен выделяться в населенном пункте, где зарегистрирована данная семья, - сообщила по этому поводу начальник МУ «Палата земельных и имущественных отношений» Инна Тайдакова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан многодетные семьи

2
X