Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Экзамены начинаются и в черемшанских школах

Нынче 11-е классы школ нашего района заканчивают 113, а 9-е – 274 ученика. Учащиеся выпускных классов будут сдавать единые государственные экзамены, в основном, на базе Лашманской средней школы. Однако нескольким выпускникам придется сдавать экзамены на стороне.

Первый основной государственный экзамен по английскому языку 24 мая в Лениногорске будут сдавать пятеро учеников, получавших знания в школах района.

28 мая учащиеся 9-х классов на базе Лашманской средней школы будут сдавать экзамен по русскому языку, 30 мая – по обществознанию, 1 июня – по родному языку, 4 июня – по химии, информатике, географии, 6 июня – по математике, 11 июня – по физике, биологии, литературе, информатике, 14 июня – по физике, истории и географии.

Что касается учащихся 11-х классов, то 27 мая сдающие единый государственный экзамен по географии и русской литературе, поедут в Альметьевск.

29 мая сдают ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни), 31 мая – по истории и химии, 3 июня – по русскому языку, 5 июня – по иностранному языку (письменно) и физике, 7 июня – по иностранному языку (в Альметьевске), 10 июня – по обществознанию, 13 июня – по биологии и информатике в Лашманской средней школе.

С 17июня по 2 июля – резервные дни.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев