Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Дешевле елку купить, чем срубить

Граждане и организации, виновные в незаконной порубке елок и сосен, будут привлекаться к административной ответственности и возмещать материальный ущерб. В настоящее время ГБУ «Черемшанлес» организует реализацию новогодних елок в Черемшане - около ТЦ «Караван-сарай» и на автомобильной стоянке возле ветаптеки, а также в других населенных пунктах по вполне доступным для...

Граждане и организации, виновные в незаконной порубке елок и сосен, будут привлекаться к административной ответственности и возмещать материальный ущерб.

В настоящее время ГБУ «Черемшанлес» организует реализацию новогодних елок в Черемшане - около ТЦ «Караван-сарай» и на автомобильной стоянке возле ветаптеки, а также в других населенных пунктах по вполне доступным для каждого ценам. В связи с этим хочется напомнить тем, кто решит сэкономить на покупке елки: сумма ущерба от незаконной порубки одного хвойного дерева диаметром до 12 см и административного штрафа составит 4524 рубля. Так что лучше не портить праздничное настроение себе и близким.
В предновогодние дни ГКУ «Черемшанское лесничество» совместно с сотрудниками полиции организует дежурство и патрулирование по маршрутам возле зеленых насаждений.

Алмаз Мутыгуллин,
инженер охраны и защиты леса ГКУ «Черемшанское лесничество».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: скоро – новый год