Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Давайте порадуем детей

Оказание помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях, в рамках акции «Помоги собраться в школу» стало красивой традицией. И нынче по случаю этой благотворительной акции в районе планируется проведение различных мероприятий. Таких, к примеру, как организация благотворительного марафона, концертов. Каждый может внести свой вклад в это благородное дело, приняв участие в...

Оказание помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях, в рамках акции «Помоги собраться в школу» стало красивой традицией.

И нынче по случаю этой благотворительной акции в районе планируется проведение различных мероприятий. Таких, к примеру, как организация благотворительного марафона, концертов.
Каждый может внести свой вклад в это благородное дело, приняв участие в намеченных мероприятиях. В приобретении учебных принадлежностей, школьной и спортивной форм протягивают руку помощи как индивидуальные предприниматели, так и государственные учреждения. Скажем, никогда не остаются в стороне от этого братья Прокофьевы из Ульяновки, Булат Латыпов из Черемшана и другие.
С целью обеспечения малышей всем необходимым, в последние годы в районе организуется и розыгрыш лотерейных билетов.
К примеру, в прошлом году от продажи 1000 лотерейных билетов выручили 50 тысяч рублей. На эти средства были приобретены портфели со школьными принадлежностями для детей, которые пойдут в первый класс.
Следует отметить, что в нынешнем учебном году впервые перешагнут порог школы около 200 детей, 70 из которых нуждаются в помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Черем