Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанские врачи встретились с президентом

В Казанском Кремле состоялся прием от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги, посвященный лучшим семьям республики. Из нашего района на прием была приглашена семья Минеголовых.

Рамиль Рахимович и Зиля Мисбаховна долгие годы трудятся в центральной районной больнице. Супруги Минеголовы воспитали двоих детей.  

Многим знакомый глава семьи Рамиль Минеголов на протяжении 30 лет возглавляет хирургическое отделение. С первых дней работы чутким, внимательным отношением к больным, ответственным отношением к делу он заслужил авторитет среди коллег и жителей района. Его талант хирурга известен не только у нас, жители соседних районов тоже записываются к нему на прием. За большие заслуги в деле охраны здоровья населения и многолетний добросовестный труд Рамилю Рахимовичу присвоено звание заслуженного врача Татарстана, кроме этого он неоднократно награждался Почетными грамотами.

И Зиля Мисбаховна более 30 лет работает в сфере здравоохранения. Отличительной чертой Зили Мисбаховны является добросовестное отношение к работе, дисциплинированность и высокий авторитет среди больных и коллег.

- Выражаем огромную благодарность за приглашение на прием и почести нашей семье. Этот праздник оставил у нас самые приятные впечатления, - говорят наши земляки.

фото: president.tatarstan.ru ​​​​​

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X