Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанцы строят дома на новом месте

С 2012 года, когда многодетным семьям начали выделять участки под строительство, их получили 106 семей. 14 из них зарегистрировали участки в этом году. (ФОТО ИЗ АРХИВА). -Многие желают получить надел в районном центре, но земля дается только по мес­ту прописки, - говорит председатель палаты имущественных и земельных отношений Инна Тайдакова....

С 2012 года, когда многодетным семьям начали выделять участки под строительство, их получили 106 семей. 14 из них зарегистрировали участки в этом году.

(ФОТО ИЗ АРХИВА).
-Многие желают получить надел в районном центре, но земля дается только по мес­ту прописки, - говорит председатель палаты имущественных и земельных отношений Инна Тайдакова. - Из всех зарегистрированных участков 26 приходится на сельские поселения. Но в Шешминке, Андреевке, Мордовском Афонькине среди многодетных семей желающих взять участок нет.
На территории бывшего аэропорта 80 семей получили землю, в новом микрорайоне в резерве еще 40 участков. Сегодня в палате есть заявления от одной семьи, документы отправлены в Казань на регистрацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан многодетные семьи новые дома строят дома