Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанцы стали победителями конкурса профессионального мастерства в Приволжском федеральном округе

Черемшанская организация инвалидов и в этом году среди победителей конкурса достижений профессионалов Приволжского федерального округа “Призвание – НКО”.

Помощник председателя организации инвалидов Ирина Митяева стала победителем в номинации “Профессионал в сфере управления проектами". Она считает большим успехом реализацию шести  социальных проектов за четыре года.

А активный волонтер организации, нотариус Ландыш Фасхутдинова победила в номинации «Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам». Она уже пять лет оказывает безвозменные юридические услуги и консультирует граждан с ограниченными физическими возможностями.

В прошлом году на этом конкурсе профессионального мастерства сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций среди победителей была и  председатель районного общества инвалидов Мадина Талипова. В прошлом году награждение состоялось в Нижнем Новгороде, нынче в связи с ситуацией в стране такое мероприятие прошло в режиме онлайн.

В этом году на конкурсе соревновались 140 сотрудников и добровольцев  в четырех номинациях, 64 из них прошли в финал, победителями стали 25 профессионалов.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X