Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанцы приняли эстафету флага 100-летия ТАССР

Эстафету флага 100-летия ТАССР черемшанцы встретили на границе Черемшана на велосипедах.

100-летие ТАССР одна из важнейших дат в истории татарского народа. В рамках празднования этого юбилея в районах республики проходит эстафета флага 100-летия ТАССР.

В Черемшане флаг встретили с хлебом-солью и чак-чаком. Мероприятие по случаю эстафеты прошло на Молодежной площадке.

Здесь глава района Фердинат Давлетшин закрепил на флаге нашивку герба района.

«Для нас большая гордость принять эстафету флага. 100-летие ТАССР – это знаменательное событие. Народы республики с уверенностью смотрят в будущее, потому что в Татарстане насущные нужды и интересы людей стоят в центре внимания. В историю республики достойный вклад внес и Черемшанский район», - отметил руководитель района.

Фердинат Мидхатович также вручил сертификаты, подтверждающие использование информационного знака «100-летие ТАССР“ еще двум районным товаропроизводителям. Сегодня обладателями таких прав стали Менуи Гаспарян из Черемшана и Александр Макаров из Ивашкино.

-Мы благодарны руководству района за то, что они так высоко оценили наш труд, - сказала Минуи Кастановна. – Мы постараемся оправдать это доверие и дальше, не снижать качества производимой продукции и радовать им черемшанцев.

На торжестве также чествовали и наших земляков, внесших существенный вклад в развитие района, укрепление его социально-экономического потенциала. Тренеру по национальной борьбе спортивной школы «Черемшан» Ильзару Закирову, социальному работнику Наталье Долговой, директору мемориального центра Валентине Захаровой, помощнику врача-эпидемиолога Вере Буракшаевой, заместителю начальника районного отдела образования Флере Рахимзяновой вручены Благодарственные письма главы района.

Эстафета флага по городам и районам республики продолжится до 30 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X