Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанцев-спортсменов наградили на еженедельной планерке

За достойный вклад в социально-экономическое развитие района, добросовестный и плодотворный труд технолог сельскохозяйственного потребительского кооператива Флера Сабитовна Галимова награждена Почетной грамотой главы района.

За добросовестный и плодотворный труд в сфере физической культуры и спорта и достойный вклад в социально-экономическое развития района Почетной грамотой главы района награжден тренер по шашкам и шахматам Шамиль Яхиевич Сунчалеев.

За добросовестный и плодотворный труд в развитии физической культуры и спорта в Республике Татарстан тренер по футболу детско-юношеской спортивной школы Рафаэль Анасович Шафигуллин награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан».

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан и в связи со Всероссийским днем физкультурника Благодарностью Министра спорта РТ награждены: тренер по хоккею ледового Дворца «Юбилейный» Рамиль Ильдарович Багаутдинов, учитель физической культуры Староильмовской средней школы Марина Ивановна Колесникова, исполняющая обязанности начальника районного отдела по делам спорта Лейсан Зуфаровна Глюмова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев