Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанские школьники сдают экзамены

Заканчиваются государственные экзамены учащихся выпускных классов. На сегодняшний день известны результаты экзамена по английскому языку учащихся 9 классов. Выпускники 11 классов ждут результатов экзаменов по географии, информатике и математике (базовая часть). Они будут известны 14 июня. Завершается основная волна экзаменов у девятиклассников, сегодня они сдают химию, географию и обществознание. 19...

Заканчиваются государственные экзамены учащихся выпускных классов. На сегодняшний день известны результаты экзамена по английскому языку учащихся 9 классов. Выпускники 11 классов ждут результатов экзаменов по географии, информатике и математике (базовая часть). Они будут известны 14 июня.


Завершается основная волна экзаменов у девятиклассников, сегодня они сдают химию, географию и обществознание. 19 и 23 июня - резервные дни, то есть в эти дни могут сдать экзамены учащиеся, у которых основные государственные экзамены по разным предметам по выбору пришлись на один и тот же день. Пересдача назначена на 28 и 29 июня.

Завтра - 9 июня выпускники 11 класса будут сдавать ЕГЭ по русскому языку. А экзамены по географии, информатике, математике (базовая и профильная части), обществознанию, физике и русской литературе остались позади. Собирающиеся сдавать английский язык, татарский язык, биологию, химию, историю пока продолжают «грызть гранит науки».

Основной этап единых государственных экзаменов завершается 19 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined