Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанские электрики и газовщики работают в обычном режиме

Даже в период режима самоизоляции бригады районных электрических сетей продолжают свою деятельность: контролируют исправность воздушных электролиний, обновляют, ремонтируют и строят.

В эти дни энергетики заняты заменой опор электролиний на территории Старокутушского сельского поселения. В ближайшие дни эта работа будет выполнена в Новом Ильмове и Лашманке, необходимые для этого опоры  доставлены.

 - Еще одна бригада проводит плановый текущий ремонт воздушных электролиний, - сообщил начальник районных электрических сетей Рамиль Каримов. – Бугульминские электрические сети, подразделением которого являемся мы, проявляют заботу о своих сотрудниках. Принимаются все меры защиты от инфекции. Энергетики обеспечены медицинскими масками и дезинфицирующими средствами. Есть у нас и сотрудники, работающие удаленно. При возникновении вопросов к электрикам черемшанцы могут звонить по телефону 2-27-20.

Районная газовая служба работает в прежнем режиме, поступающие от населения заявки, выполняются своевременно.

 - Рабочие обеспечены средствами защиты, - говорит заместитель начальника газовой службы Рифат Гатин. – Отправляясь по заявкам, соблюдаются все меры предосторожности. Наши телефоны: 04 и 2-50-06 действуют круглосуточно. А вот в административном здании с клиентами пока не работаем.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев