Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшанском районе идет заготовка веткорма

Организации района заготовили для сельхозпредприятий более 13 тысяч пар веников (78,5 тонны). Эти зеленые веники будут хорошим витаминным кормом зимой для молодняка животных, особенно заготовленные в конце июня и начале июля. В короткие сроки заготовили веники и сдали их на фермы коллективы отделов образования, культуры, по делам молодежи и спорту,...

Организации района заготовили для сельхозпредприятий более 13 тысяч пар веников (78,5 тонны).

Эти зеленые веники будут хорошим витаминным кормом зимой для молодняка животных, особенно заготовленные в конце июня и начале июля.
В короткие сроки заготовили веники и сдали их на фермы коллективы отделов образования, культуры, по делам молодежи и спорту, отдела военного комиссариата, автотранспортного предприятия, редакции районной газеты, лесного хозяйства, Черемшанской кадетской школы-интерната. В числе лучших еще около десятка организаций, но некоторые еще ни разу не побывали в лесу.
Эта работа продолжится до 1 августа. Времени осталось совсем немного, поэтому и остальным организациям следует поторопиться с выполнением задания, поставленной перед ними задачи.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан веткорм