Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане строится еще один детский сад

В районном центре начали копать котлован под фундамент уже пятого детского сада. Нынче он должен быть сдан в эксплуатацию. На строительство нового детского сада на 80 мест потребуется около 60 миллионов рублей. Этот объект в новом микрорайоне- в восточной части Черемшана возводят казанские мастера. Эта же бригада в свое время...

В районном центре начали копать котлован под фундамент уже пятого детского сада. Нынче он должен быть сдан в эксплуатацию.

На строительство нового детского сада на 80 мест потребуется около 60 миллионов рублей. Этот объект в новом микрорайоне- в восточной части Черемшана возводят казанские мастера. Эта же бригада в свое время отремонтировала здание под детский сад «Березка».
И вот еще несколько радостных вестей. Нынче в районном центре планируется строительство молодежного культурно- развлекательного центра. По словам заместителя руководителя исполнительного комитета муниципального района Акдаса Шакирова, он будет находиться возле административного здания управления «Черемшаннефть» (рядом с лицеем).
На въезде в село Черемшан с севера, на повороте с главной трассы в сторону газовой службы, в конце улицы Титова, приступили к строительству частного магазина по продаже стройматериалов и мебели. Сегодня здесь собирают каркас из металлических конструкций.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан детский сад фундамент котлован