Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане побывал мэр Бахчисарая

В нашем районе побывал с деловым визитом глава Бахчисарайского городского совета Константин Рубаненко. Бахчисарай - город в Крыму, центр Бахчисарайского района, бывшая столица Крымского ханства. Население около 27 тысяч человек. Основную роль в экономике города играет туризм. Знакомство с районом Константин Григорьевич начал с визита в храм Архангела Михаила. Здесь...

В нашем районе побывал с деловым визитом глава Бахчисарайского городского совета Константин Рубаненко.

Бахчисарай - город в Крыму, центр Бахчисарайского района, бывшая столица Крымского ханства. Население около 27 тысяч человек. Основную роль в экономике города играет туризм.
Знакомство с районом Константин Григорьевич начал с визита в храм Архангела Михаила. Здесь он подарил церкви икону, которую по его словам, всегда возил с собой.
Гостю показали Парк Победы, побывал он и в центральной библиотеке, и в Черемшанской средней школе №1. Высокого гостя, приехавшего к нам из Крыма, сопровождал глава муниципального района Наиль Зарипов.
-Не скажешь, что Черемшан всего лишь село. У вас очень красиво, благоустроено, - отметил мэр города Бахчисарай.
Константин Рубаненко зашел в церковь Рождества Христова, побывал и в Черемшанской мечети.
На второй день пребывания в районе он участвовал на совещании, проходившем в присутствии начальников организаций и отделов, где ознакомил присутствующих с социально-экономической обстановкой Бахчисарайского района, призвал и в будущем развивать и сохранять отношения между нашими районами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан